Нормально
Л
Лев Кузьмин
Не приходите на лекцию санминемум в претык, лучше за 40 мин. Очереди очереди по всюду и на всех напровлениях. На оплату пусть у вас будет и нал и безнал (два банкомата и так же очередь!!!) В зал лекций старайтесь сесть в первых рядах (плохо слышно).P.s. при себе имейте ручку и блакнот (раздают, но всем не хватит)
20 декабря 2019
Нормально
Оксана Я.
Оксана Я.
Ничего даже говорить не хочу.
29 ноября 2019
Нормально
Svetlana
Svetlana
Работают быстро, как конвейер. Но невозможно оплатить картой, только наличка для оплаты в терминале.
24 ноября 2019
Нормально
Vladimir Panfilov (Volodere)
Vladimir Panfilov (Volodere)
13 ноября 2019
Нормально
K
Ksenia Malivanova
6 ноября 2019
Нормально
Н
Наталия Oth,f
28 октября 2019
Нормально
И
Игорь Ребров
28 октября 2019
Нормально
Д
Дмитрий Гусенюк
27 октября 2019
Нормально
DtTA
DtTA
Работают не быстро. К сожалению, нормативные акты, которыми они пользуются, настолько всё усложняют, что невозможно нормально работать.
24 сентября 2019
Нормально
Виталий Власенко
Виталий Власенко
Девушки которые сидят за стеклом, поменьше отвлекайтесь от своих обязанностей, и работайте побыстрее, а то такое ощущение что попал в зверополис
19 августа 2019
Нормально
Надежда Акара
Надежда Акара
Сделали книжку быстро, за это спасибо, но на мои вопросы, куда обращаться дальше, чтобы пройти медосмотр, нормального ответа я не услышала.Очень недоброжелательные, наверное они забыли, когда сами были новичками
6 июля 2019
Нормально
Carmen
Carmen
Очень медленное обслуживание и не очень приветливое
19 апреля 2019
Нормально
К
Кристина Акопян
16 ноября 2018
Нормально
A
Anna Dirlyain
12 ноября 2018
Нормально
Гоша Гайдук
Гоша Гайдук
Само здание СанЭпидемСтанции находится в убитом состоянии. Всё общарпанное, неопрятное. Из плюсов терминал
24 октября 2018
Нормально
А
Анна Барелисенко
19 ноября 2017
Нормально
Н
Наталья Савина
16 ноября 2017
Нормально
Александр Гордеев
Александр Гордеев
31 октября 2015