Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" (Тихорецкого филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае")
На выдаче в крайнем справа окне (возле стены) сидит очень непрофессиональный специалист, ведёт себя некорректно, обсуждает посетителей в нелицеприятной форме при всех остальных посетителях и сотрудниках.
3 ноября 2021
Источник: https://google.com
3 ноября 2021
Источник: https://google.com
Дозвониться не представляется возможным ни по одному номеру телефона представленному на сайте организации.
31 октября 2021
Источник: https://google.com
30 октября 2021
Источник: https://google.com
Без объяснения причины отправили в Майкоп и бросили трубку, хотя я живу в пригороде Краснодара
29 октября 2021
Источник: https://google.com
29 октября 2021
Источник: https://google.com
Оформляла мед книжку, оплата через терминал, 300 р. С собой иметь 2 фотографии. Пока я ждала оформления (стояла в среднем окне), видела, что происходит вокруг. Женщина, которая сидит возле стены (окно), очень хамским образом общалась с клиентом. Она швыряла книжку, грубо отвечала на вопросы. Складывается такое впечатление, что они сидят там, обиженные на весь белый свет, что их насильно там держат, и так трудно всё объяснить? Когда я забрала свою заполненную книжку, задала вопрос: «что дальше»? Мне нехотя ответили (как-будто мы это должны и обязаны знать сами, придя в это учреждение первый раз): «Проходите мед осмотр». И когда я уже отходила от окна, мне в спину, тихо: «сан минимум в 8 утра». Спасибо за «разъяснения»!!! (далее оказалось, что разные вакансии: работа с детьми, склад, работа с продуктами,., проходят сан минимум в разное время. Но никому об этом не говорят). На сан минимум пришла через неделю (с пройденным мед осмотром). Заплатила ещё 500 р. Женщина, которая занимается этим вопросом, была более приветлива и общительна. Она проводит лекцию. Очень интересно и познавательно рассказывает (1,5 часа прошли незаметно). Прослушав лекцию, мы ответили на тесты, и получили свои книжки с доступом к работе. Спасибо! Совет руководству :«Проведите со своим персоналом работу, как вести себя с клиентами. Этика общения! Либо поменяйте на более молодых и приветливых»
24 октября 2021
Источник: https://google.com
Пожалуйста, отредактируйте информацию: как мне сказали на Роз 27, сайт к ним не относится! Организация начинает работу в 09:00, а обучение по направлению детей и подростков проходит каждую среду в 09:00! С 07:30 до 09:00 стоять на холоде — удовольствие ещё то! А по телефону, данному приёмной, — 88622647926, — вообще не дозвониться!
22 октября 2021
Источник: https://2gis.ru
Оформляла мед книжку. Девушка оформляла с каменным лицом, ничего толком не объяснила.(про запах каких-то кошек и состояние всего что там есть я вообще молчу) ?♀️?♀️
8 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Почему нельзя поставить терминал для оплаты? Очень много лишних моментов. Сперва придти к ним, взять квитанции для оплаты, потом приходится бежать в ближайший банк потому что у них нельзя оплатить, а в банке только картой. Это трата времени. Конечно это всё можно сделать заранее, но когда ты впервые в такой ситуации… еще и с этими квитанциями… боже… прошлый век просто…
18 августа 2021
Источник: https://2gis.ru
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Терминалы по оплате не работают.
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
18 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасное впечатление от посещения, оплатив сан минимум, проходишь до 3 окошка, где стоит не совсем приветливая дама и срывается по любому поводу на тебя, даже если не расслышал и переспросил, выслушаешь какой ты, по ощущениям будто к ней домой пришли чему она не рада, другая девушка рядом стоящая более компетентна к посетителям.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
13 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
На сайте дают ложную информацию, написано что сан минимум можно пройти с пн-пт в 8, 12 и 14 часов. Пришла в пятницу, сказали что сан минимум проходят только с пн по чт
13 августа 2021
Источник: https://2gis.ru
Безответственные люди. Звонил узнать свой пцр, просит дали номер лаборатории, в утру трубку никогда никто не поднимает. Зачем вообще размещать свою инфу в нете, если к типичная бюджетная контора этот центр е даёт никакой обратной связи по вопросам граждан
30 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Обед неправильно написан, ждал час, пока они поедят, а на деле не с 12:00 до 13:00, а с 13:00 до 14:00. Измените пожалуйста.
12 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Хамовитые сотрудники, обращение к людям просто отвратительное. Но работают быстро, хоть в чем то плюс.
22 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное заведение, сотрудники вообще хамы через одного.
1 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная организация, если у вас есть дети которые ходят в садик то это ваши проблемы лекция в 8 и никого ничего не волнует. Придётся пропустить садик и ехать с ребёнком. Оплата только через терминал наличкой. У вас нет подрасчет? Таки это снова Ваши проблемы. Вот и всё отношение. Раньше можно было в любой частной клиники пройти с сан минимумом.
29 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Я конечно извиняюсь, но дозвониться и записаться на лекцию вообще реально????
5 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
Очень долго делают документы. После того, как сделали, приехал и привёз закрывающие документы. Оказалось — не те и не все. Хотя по телефону чётко сказали привезти именно те, которые привёз. Поехал, переделал. Позвонил, опять сказали какие документы привезти. Привёз. Оказалось — не все. Поехал опять, добрал нужные и опять привёз. Вобщем ездил 3 раза.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
24 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужастное место. Регистраторы ни чего не объясняют очень грубы. Ждать лекции по 2 часа.
30 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Грубые и нервные женщины сидят за своим рабочим местом
22 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
позвонили узнать результат анализов, на что услышали только хамство что вот где сдавали туда и звоните, спасибо хамская баба… и тут же перезванивали трубку уже не кто не взял
18 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Практически весь персонал хамы. Книжку делала первый раз. На некоторые вопросы реакция просто неадекватная. Советую руководству поставить камеры с записью на своих сотрудников. Самое ужасное впечатление от этого места. -1 всем в карму.
8 декабря 2020
Источник: https://2gis.ru
Отрезан от цивилизации, размена нет, оплаты картой нет, по 200 и 2000 рублей не принимают. На регистратуре сидят старые злые тетки
21 ноября 2020
Источник: https://google.com
Ужасно! Второй день не могу дозвониться! Сначала идут гудки. Потом не приятный звук и скидывают. Звонила вчера целый день
. И сегодня с 8 утра не переставая.
. И сегодня с 8 утра не переставая.
19 ноября 2020
Источник: https://google.com
Хамское отношение к людям.
18 ноября 2020
Источник: https://google.com
Не квалифицированный, неграмотный персонал. Не могут ответить на поставленные вопросы непосредственно касающиеся их сферы
17 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Незасфальтированно на территории, плохой обзор дороги на выезде, создается аварийная ситуация.
17 ноября 2020
Источник: https://google.com












