Хуже не куда
Анна Роминская
Анна Роминская
На выдаче в крайнем справа окне (возле стены) сидит очень непрофессиональный специалист, ведёт себя некорректно, обсуждает посетителей в нелицеприятной форме при всех остальных посетителях и сотрудниках.
3 ноября 2021
Плохо
Е
Елена Шалункина
3 ноября 2021
Плохо
I
Irina Shcherbina
Дозвониться не представляется возможным ни по одному номеру телефона представленному на сайте организации.
31 октября 2021
Плохо
E
ELIZABETH F
30 октября 2021
Хуже не куда
С
Сергей Горожанцев
Без объяснения причины отправили в Майкоп и бросили трубку, хотя я живу в пригороде Краснодара
29 октября 2021
Плохо
А
Анастасия Трубицына
29 октября 2021
Плохо
Е
Елена Токарева
Оформляла мед книжку, оплата через терминал, 300 р. С собой иметь 2 фотографии. Пока я ждала оформления (стояла в среднем окне), видела, что происходит вокруг. Женщина, которая сидит возле стены (окно), очень хамским образом общалась с клиентом. Она швыряла книжку, грубо отвечала на вопросы. Складывается такое впечатление, что они сидят там, обиженные на весь белый свет, что их насильно там держат, и так трудно всё объяснить? Когда я забрала свою заполненную книжку, задала вопрос: «что дальше»? Мне нехотя ответили (как-будто мы это должны и обязаны знать сами, придя в это учреждение первый раз): «Проходите мед осмотр». И когда я уже отходила от окна, мне в спину, тихо: «сан минимум в 8 утра». Спасибо за «разъяснения»!!! (далее оказалось, что разные вакансии: работа с детьми, склад, работа с продуктами,., проходят сан минимум в разное время. Но никому об этом не говорят). На сан минимум пришла через неделю (с пройденным мед осмотром). Заплатила ещё 500 р. Женщина, которая занимается этим вопросом, была более приветлива и общительна. Она проводит лекцию. Очень интересно и познавательно рассказывает (1,5 часа прошли незаметно). Прослушав лекцию, мы ответили на тесты, и получили свои книжки с доступом к работе. Спасибо! Совет руководству :«Проведите со своим персоналом работу, как вести себя с клиентами. Этика общения! Либо поменяйте на более молодых и приветливых»
24 октября 2021
Хуже не куда
К
Ксения Соколова
Пожалуйста, отредактируйте информацию: как мне сказали на Роз 27, сайт к ним не относится! Организация начинает работу в 09:00, а обучение по направлению детей и подростков проходит каждую среду в 09:00! С 07:30 до 09:00 стоять на холоде — удовольствие ещё то! А по телефону, данному приёмной, — 88622647926, — вообще не дозвониться!

22 октября 2021
Хуже не куда
トヴォイ ゴスポディン
トヴォイ ゴスポディン
Отвратительный персонал, который хамит и говорит на «ты», терминала для оплаты нет, пришлось идти 2 км туда обратно до банка, чтобы оплачивать. Как итог — я передумала вообще заводить мед книжку для работы. Ещё и очередь огромная

13 сентября 2021
Хуже не куда
В
Виолетта
Оформляла мед книжку. Девушка оформляла с каменным лицом, ничего толком не объяснила.(про запах каких-то кошек и состояние всего что там есть я вообще молчу) ?‍♀️?‍♀️
8 сентября 2021
Плохо
Лиzи G
Лиzи G
Почему нельзя поставить терминал для оплаты? Очень много лишних моментов. Сперва придти к ним, взять квитанции для оплаты, потом приходится бежать в ближайший банк потому что у них нельзя оплатить, а в банке только картой. Это трата времени. Конечно это всё можно сделать заранее, но когда ты впервые в такой ситуации… еще и с этими квитанциями… боже… прошлый век просто…
18 августа 2021
Хуже не куда
Андрей Б.
Андрей Б.
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Терминалы по оплате не работают.
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
18 августа 2021
Хуже не куда
М
Мария П.
Ужасное впечатление от посещения, оплатив сан минимум, проходишь до 3 окошка, где стоит не совсем приветливая дама и срывается по любому поводу на тебя, даже если не расслышал и переспросил, выслушаешь какой ты, по ощущениям будто к ней домой пришли чему она не рада, другая девушка рядом стоящая более компетентна к посетителям.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
13 августа 2021
Хуже не куда
s
syusuke_fuji
На сайте дают ложную информацию, написано что сан минимум можно пройти с пн-пт в 8, 12 и 14 часов. Пришла в пятницу, сказали что сан минимум проходят только с пн по чт
13 августа 2021
Хуже не куда
Р
Роман Аладяев
Безответственные люди. Звонил узнать свой пцр, просит дали номер лаборатории, в утру трубку никогда никто не поднимает. Зачем вообще размещать свою инфу в нете, если к типичная бюджетная контора этот центр е даёт никакой обратной связи по вопросам граждан
30 июля 2021
Плохо
Д
Дмитрий Сергачёв
Обед неправильно написан, ждал час, пока они поедят, а на деле не с 12:00 до 13:00, а с 13:00 до 14:00. Измените пожалуйста.
12 июля 2021
Плохо
Татьяна С.
Татьяна С.
Хамовитые сотрудники, обращение к людям просто отвратительное. Но работают быстро, хоть в чем то плюс.
22 июня 2021
Хуже не куда
В
Виталий Деренский
Отвратительное заведение, сотрудники вообще хамы через одного.
1 апреля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна С.
Ужасная организация, если у вас есть дети которые ходят в садик то это ваши проблемы лекция в 8 и никого ничего не волнует. Придётся пропустить садик и ехать с ребёнком. Оплата только через терминал наличкой. У вас нет подрасчет? Таки это снова Ваши проблемы. Вот и всё отношение. Раньше можно было в любой частной клиники пройти с сан минимумом.
29 марта 2021
Хуже не куда
В
Вероника Бондаренко
Я конечно извиняюсь, но дозвониться и записаться на лекцию вообще реально????
5 марта 2021
Хуже не куда
Tigers
Tigers
Очень долго делают документы. После того, как сделали, приехал и привёз закрывающие документы. Оказалось — не те и не все. Хотя по телефону чётко сказали привезти именно те, которые привёз. Поехал, переделал. Позвонил, опять сказали какие документы привезти. Привёз. Оказалось — не все. Поехал опять, добрал нужные и опять привёз. Вобщем ездил 3 раза.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
24 января 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Комарова
Ужастное место. Регистраторы ни чего не объясняют очень грубы. Ждать лекции по 2 часа.
30 декабря 2020
Хуже не куда
Юлия Князева
Юлия Князева
Грубые и нервные женщины сидят за своим рабочим местом
22 декабря 2020
Хуже не куда
П
Полина Сахацкая
позвонили узнать результат анализов, на что услышали только хамство что вот где сдавали туда и звоните, спасибо хамская баба… и тут же перезванивали трубку уже не кто не взял
18 декабря 2020
Хуже не куда
Nastya Lykyanova
Nastya Lykyanova
Практически весь персонал хамы. Книжку делала первый раз. На некоторые вопросы реакция просто неадекватная. Советую руководству поставить камеры с записью на своих сотрудников. Самое ужасное впечатление от этого места. -1 всем в карму.
8 декабря 2020
Хуже не куда
P
Pslilu Van
Отрезан от цивилизации, размена нет, оплаты картой нет, по 200 и 2000 рублей не принимают. На регистратуре сидят старые злые тетки
21 ноября 2020
Хуже не куда
Ккатерина Рябинина
Ккатерина Рябинина
Ужасно! Второй день не могу дозвониться! Сначала идут гудки. Потом не приятный звук и скидывают. Звонила вчера целый день
. И сегодня с 8 утра не переставая.
19 ноября 2020
Хуже не куда
Кристина Басистая-Ким
Кристина Басистая-Ким
Хамское отношение к людям.
18 ноября 2020
Хуже не куда
ААнастасия
ААнастасия
Не квалифицированный, неграмотный персонал. Не могут ответить на поставленные вопросы непосредственно касающиеся их сферы
17 ноября 2020
Хуже не куда
О
Ольга Абраменко
Незасфальтированно на территории, плохой обзор дороги на выезде, создается аварийная ситуация.
17 ноября 2020