Почти хорошо
V
Vard Hambardzumyan
14 декабря 2021
Плохо
Д
Дмитрий Яковлев
Невозможно дозвониться
13 декабря 2021
Отлично
Николай Попов
Николай Попов
13 декабря 2021
Отлично
R
Raisa Faizullaevna
12 декабря 2021
Отлично
S
Sergei Popov
11 декабря 2021
Хуже не куда
Д
Даниил Акимов
Не берут трубку, не могут проконсультировать по сайту, НОЛЬ компетентности
30 ноября 2021
Хуже не куда
м
марина S.
Сделали повторный анализ ПЦР на ковид после получения первого положительного теста. Дали отрицательный результат, что позволило назначить не показаное при ковиде лечение. В результате 3 дня с осложненениями ковида и позднее начало необходимого лечения. За Качество анализов нужно нести ответственность!
25 ноября 2021
Почти хорошо
Ангелина Ким
Ангелина Ким
Быстро и удобное обслуживание. Только одно НО! Тётьки там вредные работают, хамовито приняли.
24 ноября 2021
Хуже не куда
gilmar x
gilmar x
телефон не отвечает. уроды
24 ноября 2021
Отлично
Т
Татьяна Самарина
24 ноября 2021
Отлично
Ю
Юлия Филина
24 ноября 2021
Отлично
P
Peter Epronosyan
24 ноября 2021
Отлично
С
Светлана Емельянова
23 ноября 2021
Почти хорошо
Валерий Баширов
Валерий Баширов
22 ноября 2021
Отлично
Denis Denis
Denis Denis
Очень вежливый персонал, а в частности Анна Игоревна
22 ноября 2021
Отлично
B
Boshka Svet
22 ноября 2021
Отлично
К
Каролина Виноградова
22 ноября 2021
Отлично
Василина Исидорова
Василина Исидорова
22 ноября 2021
Хуже не куда
В
Виктор Голубев
21 ноября 2021
Почти хорошо
K
Kostyer
21 ноября 2021
Нормально
А
Алина Кузьменко
Злой персонал на ресепшен
20 ноября 2021
Отлично
С
Светлана Дружинина
20 ноября 2021
Отлично
Наталья Транько
Наталья Транько
Это работа. А на работе всякое бывает…
20 ноября 2021
Отлично
Н
Наталья Шапошникова
Отлично! Получила нужную информацию и помощь. Спасибо большое специалисту Анне Игоревне!))
20 ноября 2021
Отлично
Марина Ляйком
Марина Ляйком
Вид на море, город красивый с набережной в районе СЭС…
19 ноября 2021
Плохо
Шальная Императрица 12
Шальная Императрица 12
19 ноября 2021
Отлично
А
Алексей Лебедько
Работают профи!
19 ноября 2021
Отлично
M
Mariya Tykeeva
19 ноября 2021
Отлично
А
Анастасия Кононова
19 ноября 2021
Отлично
Л
Любовь Нестеренко
Была а этом заведении два раза и оба столкнулась с хамским отношением сотрудников. Когда впервые оформляла мед книжку, женщина орала и грубо выражалась. Прошу заметить я там впервые была!!! Во второй раз нужно было прослушать лекцию. За нее нужно заплатить. Опять же перевод с карты делала первый раз и попросила работника помочь мне, на что была послана в грубой форме. На мои призывы о помощи отреагировала только женщина охранница. Хотелось бы реже посещать данное заведение.
18 ноября 2021