Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" (Тихорецкого филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае")
14 декабря 2021
Источник: https://google.com
Невозможно дозвониться
13 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
13 декабря 2021
Источник: https://google.com
12 декабря 2021
Источник: https://google.com
11 декабря 2021
Источник: https://google.com
Не берут трубку, не могут проконсультировать по сайту, НОЛЬ компетентности
30 ноября 2021
Источник: https://2gis.ru
Сделали повторный анализ ПЦР на ковид после получения первого положительного теста. Дали отрицательный результат, что позволило назначить не показаное при ковиде лечение. В результате 3 дня с осложненениями ковида и позднее начало необходимого лечения. За Качество анализов нужно нести ответственность!
25 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Быстро и удобное обслуживание. Только одно НО! Тётьки там вредные работают, хамовито приняли.
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
телефон не отвечает. уроды
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
23 ноября 2021
Источник: https://google.com
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
Очень вежливый персонал, а в частности Анна Игоревна
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
21 ноября 2021
Источник: https://google.com
21 ноября 2021
Источник: https://google.com
Злой персонал на ресепшен
20 ноября 2021
Источник: https://google.com
20 ноября 2021
Источник: https://google.com
Это работа. А на работе всякое бывает…
20 ноября 2021
Источник: https://google.com
Отлично! Получила нужную информацию и помощь. Спасибо большое специалисту Анне Игоревне!))
20 ноября 2021
Источник: https://google.com
Вид на море, город красивый с набережной в районе СЭС…
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
Работают профи!
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
Была а этом заведении два раза и оба столкнулась с хамским отношением сотрудников. Когда впервые оформляла мед книжку, женщина орала и грубо выражалась. Прошу заметить я там впервые была!!! Во второй раз нужно было прослушать лекцию. За нее нужно заплатить. Опять же перевод с карты делала первый раз и попросила работника помочь мне, на что была послана в грубой форме. На мои призывы о помощи отреагировала только женщина охранница. Хотелось бы реже посещать данное заведение.
18 ноября 2021
Источник: https://google.com








