Отзывы о лаборатории ИЛЦ Белореченского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
16 ноября 2019
Источник: https://google.com
13 ноября 2019
Источник: https://google.com
Быстро, но нет безналичного расчёта, что очень неудобно. Сейчас почти все люди ходят с картами, неужели нельзя сделать хоть что-то, чтоб люди не бегали по всему городу, тратя своё время?!
13 ноября 2019
Источник: https://google.com
Фото не подходит, а так супер
13 ноября 2019
Источник: https://google.com
13 ноября 2019
Источник: https://google.com
12 ноября 2019
Источник: https://google.com
(Переведено Google) Очень красивый вид
(Оригинал)
Manzarası çok güzel
(Оригинал)
Manzarası çok güzel
12 ноября 2019
Источник: https://google.com
10 ноября 2019
Источник: https://google.com
Красиво)
9 ноября 2019
Источник: https://google.com
Ужасно не кому не советую делать санминимум в этом отделе
8 ноября 2019
Источник: https://google.com
6 ноября 2019
Источник: https://google.com
6 ноября 2019
Источник: https://google.com
Медкнижки делают за 1 день
6 ноября 2019
Источник: https://google.com
Все четко и быстро.
6 ноября 2019
Источник: https://google.com
6 ноября 2019
Источник: https://google.com
Рядом с домом…
4 ноября 2019
Источник: https://google.com
4 ноября 2019
Источник: https://google.com
4 ноября 2019
Источник: https://google.com
Ужасные впечатления. сотрудники хамки. дорого. долго. санминимум 4 часа проходили.
3 ноября 2019
Источник: https://google.com
По рабочему номеру телефона в рабочее время никто не отвечает.
3 ноября 2019
Источник: https://google.com
Отвратительное обслуживание. Приехала в центр 26.10, чтобы сделать пустую мед книжку мужу. Сказали фотографии не те. Хорошо. Сделали другие фотографии. 28.10 приехала снова. Теперь выясняется, что муж должен сам лично приехать, для того, чтобы просто отдать бумажки на оформление. Жалобной книги у них нет как мне ответили. Спустилась какая то женщина, которая не пыталась даже решить проблему. Она только отвечала вопросом на вопрос и кричала на меня, что говорит о том, что конфликты она решать не умеет, да и не хочет по видимому. Не решив никак проблему, она просто ушла. Лучше заплатить и пусть сделают мед книжку нелегально, чем сталкиваться с таким обслуживанием и отношением к клиентам.
2 ноября 2019
Источник: https://2gis.ru
2 ноября 2019
Источник: https://google.com
1 ноября 2019
Источник: https://google.com
1 ноября 2019
Источник: https://google.com
1 ноября 2019
Источник: https://google.com
Хороший вид открывается из этого места. Там место отелю или гостевому дому…
31 октября 2019
Источник: https://google.com
31 октября 2019
Источник: https://google.com
Делал анализ — бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам. Цена почти в 2раза дешевле чем в частных, сроки выполнения анализа одинаковые.
Зачем переплачивать тогда?
Зачем переплачивать тогда?
31 октября 2019
Источник: https://google.com
31 октября 2019
Источник: https://google.com















