Отзывы о лаборатории ИЦ ФГБУ ЦАС "Кемеровский"

Отлично
А
Александр Рубцов
Высококвалифицированный персонал.
Доброжелательность и пунктуальность.
31 января 2021
Отлично
Р
Равдина Галина
Покупала нынче весной здесь саженцы яблонь с закрытой корневой системой. Рассказали как нужно посадить саженцы.как сделать обрезку. Всё очень хорошо прижилось. По моему совету соседи по саду там же приобрели себе саженцы. Очень довольны.
25 сентября 2019
Хуже не куда
Наталья Романцова
Наталья Романцова
Какая-то тайная организация… и «мутная». Прокуратуру бы туда с проверкой!
21 апреля 2019