Отзывы о лаборатории Лаборатория микробиологии пищевых продуктов ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России
Отвратительная работа деканата последипломного образования. Регулярное отсутствие декана факультета дополнительного профессионального образования на рабочем месте. Не могут выдать сертификат по обучению оказания помощи при ковид-19 практически год, по неизвестным причинам с вечной отговоркой « перезвоните на следующей неделе». И такое неуважительное обращение с большинством врачей. С такой ужасной работой деканата не может помочь справиться даже ректорат.
5 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
К великому сожалению, наш институт потерял свое величие и резко постарел.
10 марта 2022
Источник: https://google.com
10 марта 2022
Источник: https://google.com
9 марта 2022
Источник: https://google.com
9 марта 2022
Источник: https://google.com
5 марта 2022
Источник: https://google.com
3 марта 2022
Источник: https://google.com
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей учебы в этом заведении. Чтобы сдать экономику — будьте готовы сдавать дань на ресторан преподу. Физиология человека- это обязательно доп. занятия платные индивидуальные с преподом, иначе сдадите ЕСЛИ сдадите с 3 попытки экзамен с комиссией из деканата. Педагогический состав- либо те, кому уже за 70, либо те кто пришли деньги сдирать. У меня стоял выбор между Москвой и Иваново, выбрал, к сожалению, Иваново, думал провинция и коррупции нет… Поступают сюда все кому не лень, посмотрите проходные баллы, но опять, я считаю, учеба- это когда ты мозгами сдаешь экзамены и зачеты, а не МАМИНЫМИ С ПАПОЙ КУПЮРАМИ.
Выходят и соответствующие врачи, уровень очень низкий.
Если Вам важно каким Вы выйдете врачом и если у Вас нет много денег, не поступайте сюда- есть много честных и хороших институтов.
Потратил зря здесь свое время.
Люди в ИвГМА в академах сидят до пенсии, а когда работать? Итак обучение минимум 6 лет.
Вспоминаю это заведение с ненавистью, потому что это не мед вуз, а сплошная коррупция. Никто не встанет на сторону студента, если Вам нужны ваши нервные клетки- обойдите это заведение.Пишу открыто, чтобы будущие абитуриенты задумались.
Выходят и соответствующие врачи, уровень очень низкий.
Если Вам важно каким Вы выйдете врачом и если у Вас нет много денег, не поступайте сюда- есть много честных и хороших институтов.
Потратил зря здесь свое время.
Люди в ИвГМА в академах сидят до пенсии, а когда работать? Итак обучение минимум 6 лет.
Вспоминаю это заведение с ненавистью, потому что это не мед вуз, а сплошная коррупция. Никто не встанет на сторону студента, если Вам нужны ваши нервные клетки- обойдите это заведение.Пишу открыто, чтобы будущие абитуриенты задумались.
6 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Отличный вуз!
1 февраля 2022
Источник: https://google.com
31 января 2022
Источник: https://google.com
Для меня ИвГМА — самый лучший ВУЗ. Закончила её в 2019 году по специальности педиатрия. Было много сложностей, жёсткие преподы, но это есть во всех Вузах, приходилось очень много учить, но когда человек поступает в мед, он знает на что идёт. Я ни разу не пожалела, что поступила именно в ИвГМА. Всегда гордилась и буду гордиться, что я её выпускница. А то, каким будешь специалистом, зависит от самого человека. Преподавательский состав очень сильный, особенно наша педиатрический кафедра. Люблю свою ИвГМА!
10 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Очень атмосферное место, здание историческое, выполнено в едином архитектурном стиле. Один из лучших преподавателей Александр Михайлович Лощаков. Он преподавал у нас, будущих логопедов, нервопатологию в Шуйском ВУЗе. Очень требовательный, экзамен у него непросто сдать с первого раза?♀️
6 января 2022
Источник: https://yandex.ru
1 января 2022
Источник: https://google.com
1 января 2022
Источник: https://google.com
31 декабря 2021
Источник: https://google.com
3 декабря 2021
Источник: https://google.com
7 ноября 2021
Источник: https://google.com
4 ноября 2021
Источник: https://google.com
1 ноября 2021
Источник: https://google.com
31 октября 2021
Источник: https://google.com
8 октября 2021
Источник: https://google.com
8 октября 2021
Источник: https://google.com
7 октября 2021
Источник: https://google.com
4 октября 2021
Источник: https://google.com
3 октября 2021
Источник: https://google.com
3 октября 2021
Источник: https://google.com
3 октября 2021
Источник: https://google.com
Лучший Вуз России!
1 октября 2021
Источник: https://google.com
Уровень подготовки ниже среднего. До третьего курса включительно из тебя выпивают всю кровь, вместо того чтобы разобрать материал и студенты его понимали, с тебя требуют что бы просто зазубрил так как хочет препод. Особенно бесило, что требуют так как дают на платных дополнительных и пофиг если ты туда не ходишь и понятия не имеешь как там говорили. На страших курсах всем пофиг на тебя. На некоторых кафедрах откровенно могут издеваться и руководство закрывает на это глаза. Про деканаты вообще молчу, гасят как могт и косяки свои не исправляют. И да, я была хорошей и ответственной студенткой.хорошо училась, и успевала не только учиться. Но это не заслуга академии.
7 сентября 2021
Источник: https://google.com
4 сентября 2021
Источник: https://google.com







