Отлично
Е
Елена _
Я очень Благодарна специалисту из 104 кабинета, Галина Анатольевна, все разъяснила и обьяснила по медицинской книжке!
Умничка! Такое чувство будто родной человек тебя встретил :-)
Спасибо СЭС :-)
28 октября 2021
Отлично
Татьяна Сидюрова
Татьяна Сидюрова
Огромная благодарность Шеметовой Оксане Анатольевне за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, добросовестность, трудолюбие. Как приятно, что есть такие порядочные и ответственные люди!
7 июля 2021
Отлично
Larisa T.
Larisa T.
Добрый день! Оставлю отзыв об отделении особо опасных инфекций, точнее о трёх замечательных людях, которые работают там, где сдают ПЦР тест на COVID. Девушки, я вам благодарна просто за человечность! Сама работа центра конечно не налажена, всвязи с огромным потоком людей. Но … вам спасибо ❤️
19 июня 2021
Почти хорошо
О
Оксана Герасимова
Ужасное обслуживание, консультант по телефону настолько напряжённо, нервно разговаривает, чувство такое что сейчас тебя пошлют матом. А я всего лишь позвонила уточнить нужную мне информацию. Хочется сказать для чего вы там работаете? Вы берете деньги с людей, у вас все услуги платные, так и обслуживание должно быть совершенно вежливым. 516167 кто разговаривал, лечите сначала свою нервную систему, а потом работайте с людьми
2 июня 2021
Почти хорошо
I
Ivan Sorokin
Нормально. Очередь конечно есть, но работать стараются быстро. Лучше бы конечно сделать как в МФЦ, чтобы по записи было и чтобы бланки заявлений можно было бы заполнить и распечатать дома. И оплатить онлайн.
25 марта 2021
Отлично
Наталия Б.
Наталия Б.
Очереди большие, но и спрос на услуги тоже большой. Вежливые сотрудники, стараются быстрее отпускать очередь, отвечают на все вопросы.
9 февраля 2021
Отлично
Алена К.
Алена К.
Оформляли мед книжки с коллегой. Очередь, конечно, есть. Но всё прошло быстро и гладко. Вежливые сотрудники подсказывали, помогали, отвечали на все вопросы. Рыженькой девушке-кассиру вообще надо памятник поставить, она героически, стойко и спокойно отвечает на сто вопросов нетерпеливых посетителей. Жаль, что так много отрицательных отзывов. Мы остались очень довольны, хоть и настраивались на худшее после прочтения отзывов. Не верьте отрицательным отзывам. Всё хорошо!
25 августа 2020
Отлично
Наталья З.
Наталья З.
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
17 августа 2020
Отлично
Наталья М.
Наталья М.
Всё отлично. Посещала ,,7 ,, августа. Всё оперативно и быстро, вежливые сотрудники, очередь небольшая, 4человека. Всё отлично. (Оформляла мед книжку). Только в туалете ни мыла, ни бумаги.
13 августа 2020
Отлично
Карина П
Карина П
7 августа 2020
Отлично
Артемий Шаршнев
Артемий Шаршнев
2 августа 2020
Отлично
ф
фыва авыф
Нужная организация! Грамотные специалисты!
30 июля 2020
Отлично
Александр Горбатенко
Александр Горбатенко
Я поражаюсь терпению женщин в 104 кабинете. Не смотря на очереди. И вобще терпению этих сотрудников. Продолжайте в том же духе. Вы умнички
28 июля 2020
Почти хорошо
Irina Tulper
Irina Tulper
В центре работают очень хорошие специалисты. Проводят совоеменные исследовапния в области гигиены и эпидемиологии.
9 июля 2020
Отлично
Игорь Лазарев
Игорь Лазарев
Объективный подход к посетителям, профессионально
16 мая 2020
Почти хорошо
Л
ЛЮБОВЬ Ч.
Живу рядом, но давно не обращалась за помощью.Раньше была очередь и надо было много времени и терпения при сдачи анализов.Азатем и их получения.Если сейчас это проходит не так сложно как раньше, я порадуюсь за наших горожан.
24 марта 2020
Почти хорошо
Елена
Елена
Проходила здесь обучение. Дороговато
5 марта 2020
Отлично
Наталья Ш.
Наталья Ш.
Работает очень доброжелательная люди
3 марта 2020
Отлично
Ю.Б.
Ю.Б.
Все совремменно
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
1 марта 2020
Почти хорошо
Светлана С.
Светлана С.
Грамотные специалисты, доброжелательные!
27 февраля 2020
Почти хорошо
Skorynin Igor
Skorynin Igor
Хорошие специалисты, очень грамотные!
14 февраля 2020
Отлично
Татьяна Чибисова
Татьяна Чибисова
Приветливый персонал!
14 февраля 2020
Почти хорошо
Диана Б.
Диана Б.
классическое муниципальное заведение, всегда очереди
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
4 декабря 2019
Почти хорошо
Елена Титовская
Елена Титовская
Быстрое оформление медкнижки.
4 декабря 2019
Почти хорошо
Ярослав Титовский
Ярослав Титовский
Оформлял медкнижку. Предельно быстро. Очередей не заметил.
4 декабря 2019
Почти хорошо
И
Ирина Соколова
Сдавала анализы, сделали быстро, но платно.
9 октября 2019
Отлично
Светлана
Светлана
Анализы на разные инфекции, прохождение мед.комиссии на Сан минимум (прод, пром ) есть отделы с юристам по ЗПП.
3 октября 2019
Отлично
А
Александр Краснопёров
6 августа 2019
Отлично
Елена Ч
Елена Ч
21 июля 2019
Отлично
Мария Иванова
Мария Иванова
Внимательный персонал, все четко быстро,
23 мая 2019