Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе"
Обслуживание вообще никакое!!! Даже не знают какие анализы нужно проходить в комиссию при устройстве на работу!!! 5 раз с мужем ездили!!! Из за этого муж вовремя не поехал на работу!!!
23 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Ещё одно место, для простирания штанов, а мыши с крысами, как бегали так и бегают.
4 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
В приёмной по телефону 51-62-53 сидит крайне не воспитанная женщина. Трижды бросала трубку, когда я даже второй вопрос не успевал задать…
Видимо в былые времена диспетчером в Городском такси работала ?
Ну чтож, сдам воду на анализ в другом месте… 3 с лишним тысячи вы лишились из-за своего персонала.
Видимо в былые времена диспетчером в Городском такси работала ?
Ну чтож, сдам воду на анализ в другом месте… 3 с лишним тысячи вы лишились из-за своего персонала.
1 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Трубку никто никогда не берет! На обеденный перерыв уходят минут за 10, очень грубый персонал, когда уже наведут у вас порядки???
6 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Медленное обслуживание!
16 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Хамят, грубят, даже охрана у них себя ведет как-будто это я им что-то должен, а не они мне. Обслуживание ужасное. Получал мед.книжку. За свои же деньги, так мне ее с таким пафосом и понтами выдавали, как-будто: «Ты что вообще сюда приперся?» Поувольнять нафиг всех сотрудников, и поменять на новых.
8 апреля 2019
Источник: https://2gis.ru
Все вопросы «решает» человек из приёмной! Хамство не знает границ!
7 августа 2018
Источник: https://yandex.ru
Кромешный ад! Других слов нет. Издеваются над людьми, как хотят! В регистратуре сказали по направлению от поликлиники сразу в баклабораторию, стояла там в очереди около часа, зайдя в кабинет, меня сразу развернули и сказали, чтобы сначала шла в кассу, в кассе тоже небольшая, но очередь, и в кассе тоже ждал сюрприз, женщина-кассир швырнула мне медкнижку и сказала, что без направления не оплачивают, еще и отчитала меня, что пришла зря отвлекаю ее, и на закуску, когда я пришла за направлением, я увидела толпу народа в очереди, и если ждать очередь, то сдать анализы до 12, как у них указано человек просто не успевает. Куда смотрит главврач -непонятно.
2 августа 2018
Источник: https://google.com
Это просто бред, нужно отстоять очередь, чтобы получить квитанцию на оплату, оплатить и снова очередь в этот же кабинет на сдачу анализов. этих креатившиков необходимо направить на медобследование.
17 июля 2018
Источник: https://2gis.ru
Работают одни хамы
11 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Обращение с посетителями очень плохое. За все платишь, а обслуживание медленное.
27 апреля 2018
Источник: https://yandex.ru






