Нормально
Елена Таршилова
Елена Таршилова
В регистратуре хамоватые сотрудники
9 октября 2020
Нормально
Semin
Semin
ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии дело нужное, но проблемы с очередями надо как то решать.
20 сентября 2020
Отлично
Алена К.
Алена К.
Оформляли мед книжки с коллегой. Очередь, конечно, есть. Но всё прошло быстро и гладко. Вежливые сотрудники подсказывали, помогали, отвечали на все вопросы. Рыженькой девушке-кассиру вообще надо памятник поставить, она героически, стойко и спокойно отвечает на сто вопросов нетерпеливых посетителей. Жаль, что так много отрицательных отзывов. Мы остались очень довольны, хоть и настраивались на худшее после прочтения отзывов. Не верьте отрицательным отзывам. Всё хорошо!
25 августа 2020
Отлично
Наталья З.
Наталья З.
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
17 августа 2020
Отлично
Наталья М.
Наталья М.
Всё отлично. Посещала ,,7 ,, августа. Всё оперативно и быстро, вежливые сотрудники, очередь небольшая, 4человека. Всё отлично. (Оформляла мед книжку). Только в туалете ни мыла, ни бумаги.
13 августа 2020
Плохо
Наталья
Наталья
Огромные очереди при оформлении мед.книжки. Неужели нельзя наладить процесс так, чтобы каждому человеку не приходилось по ТРИ раза заходить в один и тот же кабинет?! Сначала, чтобы взять бланк и пойти его заполнять, потом оплатить в кассу, потом в конце концов получить мед.книжку. А когда Вы придете в другой день, для получения голограммы об обучении, нужно будет зайти в этот кабинет ещё два раза!!!
9 августа 2020
Отлично
Карина П
Карина П
7 августа 2020
Отлично
Артемий Шаршнев
Артемий Шаршнев
2 августа 2020
Отлично
ф
фыва авыф
Нужная организация! Грамотные специалисты!
30 июля 2020
Отлично
Александр Горбатенко
Александр Горбатенко
Я поражаюсь терпению женщин в 104 кабинете. Не смотря на очереди. И вобще терпению этих сотрудников. Продолжайте в том же духе. Вы умнички
28 июля 2020
Нормально
Александра
Александра
Работает 1 кабинет по оформлению, вечная очередь туда. Все не довольные, агрессивные. Единственный улыбчивый и отзывчивый человек это женщина охранник, что не спросишь всегда доброжелательно ответит, подскажет и расскажет
27 июля 2020
Хуже не куда
М
Марина Сыряная
Сдала анализы, за результатом через 72 часа с 14 до 15 пригласили. В 13. 55 очередь уже около 30 человек. В 14 часов очередь заполнила 2 коридора. Вентиляция ужасная, 3 места для сидения. Это все платные услуги!!!
20 июля 2020
Хуже не куда
Н
Николай Кочетков
При звонке в это место будьте готовы, что трубку кинут тогда, когда посчитают что ответили на ваш вопрос.
Спасают работники в кабинете сан.книжек (всегда объяснят и подскажут)
15 июля 2020
Почти хорошо
Irina Tulper
Irina Tulper
В центре работают очень хорошие специалисты. Проводят совоеменные исследовапния в области гигиены и эпидемиологии.
9 июля 2020
Хуже не куда
Фати Фати
Фати Фати
Ужасное место. Сбор недовольных, мерзких работников. Настолько грубых мед. работников не встречала. Платишь им деньги, а они как собаки.
17 июня 2020
Хуже не куда
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
Отвратительно!!! Каждый сам себе начальник, собрали под кабинетом толпу и сидят ждут кассира! Как оказалось, кассир давно приехал, ах он не хороший человек!!! Вообщем, пока возмущаться не стали и кассира никто не искал!!! В итоге: 1,5часа в очереди, а потом эта мадам взяла старую санкнижку и позачеркивала там все, хотя она была еще действительна!!!
7 июня 2020
Отлично
Игорь Лазарев
Игорь Лазарев
Объективный подход к посетителям, профессионально
16 мая 2020
Хуже не куда
М
Мария Михалкова
Такое ощущение, что ты к ним домой пришёл, а не в государственное учережление! Одни начальники.
1 мая 2020
Почти хорошо
Л
ЛЮБОВЬ Ч.
Живу рядом, но давно не обращалась за помощью.Раньше была очередь и надо было много времени и терпения при сдачи анализов.Азатем и их получения.Если сейчас это проходит не так сложно как раньше, я порадуюсь за наших горожан.
24 марта 2020
Почти хорошо
Елена
Елена
Проходила здесь обучение. Дороговато
5 марта 2020
Отлично
Наталья Ш.
Наталья Ш.
Работает очень доброжелательная люди
3 марта 2020
Отлично
Ю.Б.
Ю.Б.
Все совремменно
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
1 марта 2020
Почти хорошо
Светлана С.
Светлана С.
Грамотные специалисты, доброжелательные!
27 февраля 2020
Нормально
И
Ирина Д.
как забрать результаты? не могу с 2 до 3! бардак.неудобство за такие бабки! все делают как им удобно!
24 февраля 2020
Почти хорошо
Skorynin Igor
Skorynin Igor
Хорошие специалисты, очень грамотные!
14 февраля 2020
Отлично
Татьяна Чибисова
Татьяна Чибисова
Приветливый персонал!
14 февраля 2020
Почти хорошо
Ярослав Титовский
Ярослав Титовский
Оформлял медкнижку. Предельно быстро. Очередей не заметил.
4 декабря 2019
Почти хорошо
Елена Титовская
Елена Титовская
Быстрое оформление медкнижки.
4 декабря 2019
Почти хорошо
Диана Б.
Диана Б.
классическое муниципальное заведение, всегда очереди
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
4 декабря 2019
Хуже не куда
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Обслуживание вообще никакое!!! Даже не знают какие анализы нужно проходить в комиссию при устройстве на работу!!! 5 раз с мужем ездили!!! Из за этого муж вовремя не поехал на работу!!!
23 ноября 2019