Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе"
В регистратуре хамоватые сотрудники
9 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии дело нужное, но проблемы с очередями надо как то решать.
20 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Оформляли мед книжки с коллегой. Очередь, конечно, есть. Но всё прошло быстро и гладко. Вежливые сотрудники подсказывали, помогали, отвечали на все вопросы. Рыженькой девушке-кассиру вообще надо памятник поставить, она героически, стойко и спокойно отвечает на сто вопросов нетерпеливых посетителей. Жаль, что так много отрицательных отзывов. Мы остались очень довольны, хоть и настраивались на худшее после прочтения отзывов. Не верьте отрицательным отзывам. Всё хорошо!
25 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
17 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично. Посещала ,,7 ,, августа. Всё оперативно и быстро, вежливые сотрудники, очередь небольшая, 4человека. Всё отлично. (Оформляла мед книжку). Только в туалете ни мыла, ни бумаги.
13 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Огромные очереди при оформлении мед.книжки. Неужели нельзя наладить процесс так, чтобы каждому человеку не приходилось по ТРИ раза заходить в один и тот же кабинет?! Сначала, чтобы взять бланк и пойти его заполнять, потом оплатить в кассу, потом в конце концов получить мед.книжку. А когда Вы придете в другой день, для получения голограммы об обучении, нужно будет зайти в этот кабинет ещё два раза!!!
9 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
7 августа 2020
Источник: https://google.com
2 августа 2020
Источник: https://google.com
Нужная организация! Грамотные специалисты!
30 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Я поражаюсь терпению женщин в 104 кабинете. Не смотря на очереди. И вобще терпению этих сотрудников. Продолжайте в том же духе. Вы умнички
28 июля 2020
Источник: https://2gis.ru
Работает 1 кабинет по оформлению, вечная очередь туда. Все не довольные, агрессивные. Единственный улыбчивый и отзывчивый человек это женщина охранник, что не спросишь всегда доброжелательно ответит, подскажет и расскажет
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Сдала анализы, за результатом через 72 часа с 14 до 15 пригласили. В 13. 55 очередь уже около 30 человек. В 14 часов очередь заполнила 2 коридора. Вентиляция ужасная, 3 места для сидения. Это все платные услуги!!!
20 июля 2020
Источник: https://google.com
При звонке в это место будьте готовы, что трубку кинут тогда, когда посчитают что ответили на ваш вопрос.
Спасают работники в кабинете сан.книжек (всегда объяснят и подскажут)
Спасают работники в кабинете сан.книжек (всегда объяснят и подскажут)
15 июля 2020
Источник: https://google.com
В центре работают очень хорошие специалисты. Проводят совоеменные исследовапния в области гигиены и эпидемиологии.
9 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное место. Сбор недовольных, мерзких работников. Настолько грубых мед. работников не встречала. Платишь им деньги, а они как собаки.
17 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительно!!! Каждый сам себе начальник, собрали под кабинетом толпу и сидят ждут кассира! Как оказалось, кассир давно приехал, ах он не хороший человек!!! Вообщем, пока возмущаться не стали и кассира никто не искал!!! В итоге: 1,5часа в очереди, а потом эта мадам взяла старую санкнижку и позачеркивала там все, хотя она была еще действительна!!!
7 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Объективный подход к посетителям, профессионально
16 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Такое ощущение, что ты к ним домой пришёл, а не в государственное учережление! Одни начальники.
1 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Живу рядом, но давно не обращалась за помощью.Раньше была очередь и надо было много времени и терпения при сдачи анализов.Азатем и их получения.Если сейчас это проходит не так сложно как раньше, я порадуюсь за наших горожан.
24 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Проходила здесь обучение. Дороговато
5 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Работает очень доброжелательная люди
3 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Все совремменно
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
1 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Грамотные специалисты, доброжелательные!
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
как забрать результаты? не могу с 2 до 3! бардак.неудобство за такие бабки! все делают как им удобно!
24 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты, очень грамотные!
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Приветливый персонал!
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Оформлял медкнижку. Предельно быстро. Очередей не заметил.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Быстрое оформление медкнижки.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
классическое муниципальное заведение, всегда очереди
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Обслуживание вообще никакое!!! Даже не знают какие анализы нужно проходить в комиссию при устройстве на работу!!! 5 раз с мужем ездили!!! Из за этого муж вовремя не поехал на работу!!!
23 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru























