Хуже не куда
У
УМКА Астрахань
Молодцы! Вот так вы все, госорганы и работаете. Затаскать, замотать, что бы не обращались больше. Бравооо!!! Главное заплатить, чтобы отрицательных отзывов не было и все шито крыто!
28 мая 2019
Хуже не куда
У
УМКА Астрахань
Ждите официальную жалобу в вышестоящую организацию. Забрали пробирку с пат.материалом, но отказались ее принимат, т.к. сопроводительная была написана на листке с логотипом организации. Все пункты документа были соблюдены!!! А вот бумага вас не устроила!!! Почему пробирку оставили? Это же нарушение инструкций ?!
28 мая 2019
Хуже не куда
У
УМКА Астрахань
Все оставленные и спрятанные отзывы отскриншотила. Буду обращаться к админу.
28 мая 2019
Отлично
В
Виктория Загребина
29 ноября 2018
Отлично
Э
Энтони
3 сентября 2018
Отлично
Е
Елена Семенова
23 августа 2018
Отлично
Сергей Перфилов
Сергей Перфилов
22 августа 2018
Отлично
Д
Дарья Ширковская
14 августа 2018
Нормально
Т
Татьяна Ч.
хотелось бы узнать историческую справку этого предприятия, к сожалению, нигде не могу найти :(
11 июля 2018